Тибетская баня Будда-хаус

Поразительный эффект от такой бани объясняется тем, что исторически она предназначалась не для мытья, а для исцеления от самых разных болезней. В старину в предварительно выкопанной земляной яме готовили березовые дрова, выкладывали сверху толстый слой влажных еловых веток, на них располагался парильщик. После пропаривания обязательно следовало растирание целебными аромамаслами и полноценный, неторопливый массаж всего тела.

Хорошо, что сегодня (для того чтобы попариться по-тибетски), не надо копать яму и жечь березовые дрова. Оздоровительно-развлекательный комплекс GoldenSPA «Natalie» включил в свое SPA-меню лучшую в Москве баню, воплощающую легендарные традиции Тибета.

Тибетская баня в GoldenSPA территория полной релаксации, всепоглощающей гармонии, физического и духовного оздоровления. Если вам знакомо ощущение, когда после тяжелых рабочих будней не получается сбросить напряжение, выкинуть из головы проблемы и распри, отключиться от связи с душным мегаполисом, то вам нужно попариться в кедровых бочках GoldenSPA. Здесь, во время необыкновенных тибетских процедур, легко отключаешься от всего внешнего, нерешенного, ненужного. Происходит полное погружение в магию Тибета с его традицией качественного, приятного, заботливого ухода за состоянием тела и духа.

«Будда-хаус» знаменитая тибетская в Москве, где лучшие традиции народов Востока нашли свое гармоничное воплощение. Посетитель здесь получает нечто большее, чем просто приятное времяпровождение. Душа человека, измотанная рваным темпом большого города, находит здесь покой и безмятежность, а это ощущение дорогого стоит.

Новый век диктует свои условия. Сегодня для баньки в тибетском стиле не нужно лезть в яму, нужно лезть в бочку. Ведь главная деталь современной бани по-тибетски это кедровая фитобочка, в которую подается целебный древесно-травяной пар.

В бане GoldenSPA существует неповторимая церемония постепенного погружения в великолепие Тибета. Сначала вам предлагают расслабляющий и успокаивающий душ из множества струек, направленных на ваше уставшее тело. Затем вы нежитесь в целебном пару кедровой бочки, а все клетки вашего тела блаженствуют от аромата необыкновенных трав. Но еще большее значение для оздоровительного эффекта имеют специальные тибетские массажи. Попробовав хотя бы некоторые из них, вы никогда не забудете фантастических ощущений, которые они дарят. Поразительный эффект производит нада-массаж звуковой массаж при помощи тибетских Поющих чаш. Благодаря ему в считанные минуты достигается полная релаксация и сбалансированность всего организма в целом.

Массаж травяными мешочками, от которого улучшается состояние всех внутренних органов; многие виды точечного массажа; массаж лица и головы; молочный массаж; медовый массаж; хлопковое скрабирование раз за разом вы можете баловать свое тело и душу. GoldenSPA раскрывает вам секреты тибетских целителей, чтобы подарить безмятежность и наделить свежей энергией для новых побед.

Тибетская баня Будда-хаус это уникальный уголок Тибета с его традициями и загадками.

В тибетской бане Будда-хаус можно с комфортом разместиться компанией до 4 человек. Минимальное время аренды 1,5 часа
Стоимость аренды 7 000 руб.
С 5:00 до 17:00 скидка на аренду и процедуры 20% В стоимость аренды входит традиционная оздоровительная процедура для одного гостя:

Церемония начинается с Чу-лум (водяное увлажнение). При помощи специального оборудования множество мелких струек воды приятной комнатной температуры разбивается о Ваше тело, принося блаженство и покой. Далее происходит пропарка организма по-тибетски в кедровой бочке. Лханг-лум (паровое увлажнение) это целебное воздействие на Ваш организм травяного пара из сборов лекарственных трав. После пропарки девушка-Санпэй выполнит общий тибетский массаж, совмещая его с дыхательной гимнастикой (тибетской йоги), усиливая энергообмен, запуская механизмы омоложения. В завершении церемонии девушка-Санпэй угостит Вас чаем с медом.

Мы предлагаем Вам оригинальные тибетские процедуры и ритуалы (которые проводят красавицы САНПЭЙ)

Добавить комментарий