SPA-Курорт в элитной сауне Москвы

Москва – уникальный город. Здесь умеют работать, забывая себя, но и отдыхать умеют так, как нигде в мире! Услуги и развлечения европейского уровня привлекают в нашу столицу толпы иностранцев. В то же время и русский человек не обойдет вниманием места, где предлагают по-настоящему качественный и нетривиальный отдых.

Natalie сауны, среди которых особое место занимает комплекс GoldenSPA «Natalie», славятся разнообразием предлагаемых услуг, роскошными интерьерами и высоким уровнем сервиса. Если вы считаете себя гурманом СПА-отдыха, то вам непременно нужно побывать в GoldenSPA. Этот огромный оздоровительно-развлекательный комплекс имеет все шансы, чтобы стать любимым местом отдыха и оздоровления. Комфортабельные залы, притягательные интерьеры, внушительный список СПА-процедур – прекрасный повод, чтобы вернуться в сауны “Natalie” не один раз. Для любимых гостей GoldenSPA готовит приятные сюрпризы, устраивает заманчивые акции, применяет гибкую ценовую политику.

Вода – замечательный лекарь. Она помогает организму очиститься от негативной энергии, позволяет расслабиться, снимает стресс, дает сильный заряд бодрости и оптимизма. Кроме того, вода обладает омолаживающими свойствами, способствует похудению и поднимает общий тонус организма. GoldenSPA помимо всех удивительных свойств воды дарит своим гостям эксклюзивные традиции лучших банных культур мира.

Выбрав японскую баню о-фуро, вы испытаете все прелести мыльного массажа, отлично попаритесь в дубовой бочке и завершите обряд вдохновенной чайной церемонией. Классическая финская сауна в GoldenSPA тоже со своими “приправами”: в роскошных дизайнерских интерьерах вы сможете отдыхать в сауне и джакузи, отлично повеселиться с компанией, используя караоке и DVD. Желающим омолодиться душой и телом рекомендуется посетить тибетскую баню с травяной парной и комплексными массажами. Любителям медитативных техник – добро пожаловать в индийскую баню: аюрведический массаж и целительная баня сведана к вашим услугам. Люксовые двухуровневые апартаменты турецкого хамама также встретят вас открытыми дверями: вам захочется не просто часок-другой попариться и поплавать, а задержаться на несколько дней – настолько здесь восхитительно отдыхается!

GoldenSPA – это сауны класса люкс, оазис релакса, комфорта и позитивной энергии в самом центре суетливого мегаполиса! У нас VIP-персоны чувствуют себя комфортно и непринужденно, а любой гость, зашедший просто попариться, ощутит себя VIP-персоной.

Добавить комментарий