Аюрведическое лечение — сложный и многогранный процесс

Аюрведическое лечение — сложный и многогранный процесс. Ряд аюрведических методик тесно соприкасается с духовными практиками, требующими определенного погружения.

Далеко не все может быть воспринято европейцем однозначно, поэтому знакомство с Аюрведой мы предлагаем начать с косметической Аюрведой.

Косметическая аюрведа – это не просто капля экзотики, это первый шаг в абсолютно другое измерение, после которого Вы можете судить. Нужно Вам все остальное или нет.

СПА-программа «Внутреннее озарение» включает в себя несколько аюрведических процедур:

«ШИРОДХАРА» — стимулирование области «третьего» глаза. «Третий глаз» — это интуиция, озарение, дар предвидения, т. е. способность «видеть» недоступное обычному зрению. ШИРОДХАРА снимает головные боли, мигрени, стресс, головокружение, невралгии и спазмы. Специальный масляный массаж с эфирными маслами — идеальное дополнение для всех трихологических программ, т.к. чрезвычайно эффективно лечит слабые, больные волосы, эффективно борется со всеми видами облысения. Здоровые же волосы после такой процедуры приобретают изумительный блеск, силу и гибкость.

«СВЕДАНА» — травяная паровая баня, проводимая на специальном керамическом (!) ложе. Считается, что она открывает чакры и способствует восполнению утраченной энергии. Активное потоотделение способствует детоксикации, незаменимо в программах по коррекции фигуры. Процедура снимают психологические напряжение и стресс. Физическая легкость дополняется состоянием эйфории.

«УБВАРТАН» — массаж со скрабированием специальными травяными пастами, порошками, глинами и эфирными маслами. Абсолютная процедура красоты. Многие записыватся на нее именно перед пляжным «открытым» сезоном, зная то, что качество кожи после у. несравнимо ни с чем и, что особенно важно сохраняется почти две недели. Кроме того процедура улучшает кровообращение, гармонизирует гормональный фон, улучшает всю трофику тканей, снимает суставные боли.

Очень важно, что все наши специалисты СПА зоны (не говоря уже о медицинском центре) являются дипломированными медиками и плюс к тому опытными знатоками не только основных, но и редких СПА методик, и уже из них составляют авторские СПА программы, в которых может быть передан и этнический колорит и этнический опыт.

Добавить комментарий