Babor – концептуальные уходы нового поколения

«Babor» — немецкая косметика по уходу за лицом и телом класса люкс. Более 50 лет ведущие специалисты в области косметологии компании «Babor» бережно собирали рецепты молодости и красоты красивейшего региона средней Германии, где расположен самый молодой вулкан Европы Эйфель.

Именно здесь неподалеку от города Ахена бьют целебные источники термальной воды, известной своими полезными свойствами со времен римского императора Юлия Цезаря и императора Карла Великого. Уникальный состав этой термальной воды, на основе которой изготовлены все продукты по уходу компании «Babor», дарит коже настоящий питательный коктейль природных минералов.

Идеальное очищение кожи от шлаков и токсинов достигается благодаря входящему в состав цеолиту — уникальному природному компоненту вулканического происхождения, обработанному по новейшей технологии в лаборатории «Babor». Цеолит образовался из лавы вулкана миллионы лет назад, вот почему этот древнейший минерал вобрал в себя так много элементов, необходимых для жизни на земле: натрий, кальций, калий, магний и многие другие.

Косметика BABOR — это высококачественная продукция, эффективность и исключительная переносимость которой определяется рН-фактором.

Косметика BABOR — это соединение последних научно-исследовательских открытий в косметологии с эффективными механизмами живой природы. Используются исключительно натуральные вещества, получаемые самыми щадящими методами. Уникальное воздействие ценных компонентов натурального происхождения гарантирует максимальную переносимость кожей.

Почему BABOR можно найти исключительно у Вашего косметолога, объяснить просто. Все кто любит и ценит себя, выбирают косметический уход только у профессиональных экспертов красоты.

Ощутите гармоничный системный уход от BABOR, откройте своё самое красивое Я. Линия BABOR включает в себя: продукты для профессионального и домашнего ухода за лицом.

Добавить комментарий