Tethys — комната обновления и преображения

В комнате TETHYS мы предлагаем пройти программу обновления и преображения. Специально для процедур обертывания и пилингов была разработана Водяная кровать с сухим гидромассажем. Ее оригинальная технология позволяет ощутить теплое объятье воды, но при этом без контакта с ней.

Использование этой установки является важным условием для поддержания необходимой температуры во время обертываний и пилингов. Это усиливает их воздействие и гарантирует насыщение активных ингредиентов. Теплые струи воды мягко массируют тело через мембрану водяной кровати, усиливая релаксирующий эффект. В то же самое время, комфортная температура воды вызывает тепловую реакцию в организме, что оказывает прекрасное лечебное воздействие. Нахождение в этой ванне в течение 20 минут в сочетании с последующим массажем — это прекрасный способ завершения СПА уходов.

Для дополнительной релаксации Вам будет предложен “Душ впечатлений» — «Шотландский душ». Контрастное обливание приносит невероятную пользу. Оно придает бодрость и легкость организму, способствует улучшению кровообращению и укрепляет иммунитет.

Ощущение полной свободы и парения достигается при наблюдении «Звездного неба» над головой — хромотерапия – лечение цветом. Целебное свойство цвета наиболее эффективно в сочетании с водными процедурами. Цветовое излучение максимально освещает тело человека, вода фокусирует поток, преломляет его и усиливает воздействие. Великая значимость цвета, как никогда ощущается именно здесь в комнате обновления и преображения — TETHYS !

Добавить комментарий