Комната восстановления и обновления

Здесь совершается основанная на древних рецептах красоты практика релаксации и эстетики тела. Вас встречают бронзовые статуи в окружении приглушенного света, а чарующий аромат обволакивает Ваше сознание. Вы в комнате восстановления и обновления.

Все уходы и массажи проводятся на уникальной массажной кушетке Керала Оазис индийская горячая баня «Ависнанам». Она изготовлена из многослойного дерева Окуме и оборудована паровым генератором, который позволяет использовать настоявшиеся паром травяные сборы в процедурах распаривания и обертывания. Под воздействием целебного пара Ваше тело разогревается, открываются каналы кровообращения, обильное потоотделение позволяет проникать питательным веществам интенсивнее.

Именно в этой комнате учитывая Вашу конституцию, специалист подберет индивидуальную технику массажа и составит комплекс омолаживающих аюрведических процедур. Комната оснащена установкой для проведения аюрведического ритуала Широдхара процесса литья струйкой кунжутного масла на область третьего глаза и оригинальной установкой для смешивания масел система OLIODINAMICA, она позволяет составить индивидуальную смесь масел для проведения массажа.

Все процедуры проводятся под релаксирующие звуки музыки, Вы погружаетесь в состояние покоя и гармонии. Вы на пути обновления!

Для дополнительной релаксации будет предложен «Душ впечатлений» Голубой туман. Сотканный из струй воды и аромата душ создает особую атмосферу Спа. Это незабываемое удовольствие, все Ваше тело покрывается мельчайшими капельками россы, а волшебный аромат ментола только усиливает впечатления от посещения комнаты OASIS KERALA.

Добавить комментарий