Комната японского вдохновения — JAPANESE GARDEN

В атмосфере JAPANESE GARDEN — японского сада камней вершится изысканно утонченная забота о Вас. Вам предложат уникальные СПА ритуалы, Японский маникюр, укрепление ногтей Биогелем. Исцеляющая сила рук и всевозможные техники массажей согревают и дают возможность мгновенно расслабиться.

Незаменимая аппаратная методика обработки стопы, классическая технология, а также забота о натуральных ногтях – наши возможности совершенны. Коллекция уходов пополнилась такой востребованной услугой как моделирование ногтей на руках и ногах.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт во время пребывания и проведения уходов, комната была оснащена исключительно удобным креслом с встроенной ванной для ног, позволяющей насладиться жемчужным массажем. Эксклюзивная функция анатомического изменения конфигурации кресла дает возможность достичь максимального расслабления и позволяет одновременно проводить массажи ног и уходы по лицу, тем самым, позволяя предвосхитить желания и сэкономить Ваше драгоценное время.

В комнате JAPANESE GARDEN Вы сможете пройти консультацию у специалиста и приобрести профессиональную СПА косметику для домашнего использования. Косметический бутик расположенный в этой комнате предлагает для Вас самые интересные предложения. Это коллекции стильных и ярких оттенков лаков, скрабы, масла и кремы, аксессуары сделанные из ЭКО материалов и многое другое. Вы обязательно выберете для себя частицу СПА и продлите чувство легкости и вдохновения.

Все предложенные процедуры в комнате японского вдохновения JAPANESE GARDEN возвращают ногам и рукам красивый внешний вид и восстанавливают чувство гармонии и комфорта.

Добавить комментарий