Комната аппаратных достижений ETERNAL YOUTH

Комната аппаратных достижений ETERNAL YOUTH оснащена инновационным оборудованием для проведения эффективных и исключительных по исполнению процедур по уходу за лицом и телом. В сочетании с традиционными и инъекционными методиками, современные аппараты решают множество эстетических задач.

Каждый из выбранных Вами уходов по телу или лицу может быть дополнен аппаратной техникой. Радиочастотная волна или микротоки, косметический лазер или вакуумный массаж, фотоомоложение и фотоэпиляция — все самое современное в исполнении профессионалов.

Вам будет предложена профессиональная диагностическая программа предназначенная для анализа и оценки состояния кожи лица и головы, волос и любых новообразований Skin Analysis Results которая является одной из востребованных процедур. Рассматривается ряд критериев здоровья кожи лица и головы: увлажнение, жирность, пигментация, глубина морщин, толщина и густота волос, их структура. Все это необходимо для правильного подбора ухода, при необходимости назначения лечения. А главное для сравнения результата до и после курса проведенных процедур.

Для релаксации Вам будет предложен «Душ впечатлений» — Тропический ливень. Душ подчеркивает особую атмосферу СПА, поток воды окатывает Вас со всех сторон. Вода смывает всю ненужную полученную энергию, активизируются процессы обмена веществ. Тропический ливень принесет Вам огромное удовольствие в комнате аппаратных достижений ETERNAL YOUTH.

Добавить комментарий