Ароматерапия

В нашем салоне массажи проводятся с использованием профессиональных массажных масел “Aroma Jazz”, где сочетаются не только основа (100% отжим масел) и эфирные масла, но и самое ценное, что есть в природе фитоэкстракты, действительно обладающие великолепным лечебным эффектом.

Линия массажных масел для тела “Aroma Jazz” пробуждает наши чувства, восстанавливая равновесие между телом и душой. Масла позволяют снять напряжение, расслабиться, придают заряд бодрости и энергию. Испытайте ощущение полного обновления… Клубничный Джаз (выведение токсинов):

Масло с лечебным эффектом. Витамин K способствует разжижению крови, рассасыванию тромбов и сосудистых «звездочек». Массаж на клубничном масле реставрирует эпидермис, не допускает старения клеток, адаптирует кожу к УФ-излучению. Разглаживает морщины и предотвращает их появление. Потрясающий аромат поднимет настроение и унесет Вас в мир любви и наслаждения. Эротическая фантазия (раскрепощает, стимулирует сексуальное желание):

Цветочный и чувственный аромат эликсиров и масел прогоняет сомнения и душевные беспокойства, создает нежное и высокое эротическое настроение. Так пахнет влюбленность! Притягательная чувственность ароматического букета раскрепощает воображение и эмоции… Масло восстанавливает натуральное увлажнение кожи, смягчает, тонизирует и делает Вашу кожу шелковой, свежей и праздничной. Апельсиновый Джаз (антицеллюлитное):

Задорная сочность оранжевого аромата наполняет энергией, пробуждает силы и здоровый авантюризм. Входящие в состав продукта сыворотка сладкого апельсина стимулирует процесс расщепления жиров и выведения жидкости, пшеничные протеины и масло семян подсолнечника укрепляют, питают и смягчают кожу, а фруктовые кислоты оказывают омолаживающее действие. Кожа становится гладкой, а фигура подтянутой! Липовый цвет (устраняет отеки, варикозное расширение вен):

Запах бурлящих весенних соков поднимет настроение и работоспособность. Масляный эликсир снимет напряжение в мышцах, уменьшит отеки и проницаемость кровеносных капилляров, усилит тонус вен при нарушении венозной проходимости. Рекомендовано для массажа при варикозном расширении вен, тромбофлебите, появлении сосудистых «звездочек». Обладает противовоспалительным, противомикробным и болеутоляющим действием. Замечательно освежает и смягчает сухую, увядающую кожу. Джаз ароматов корицы (лечение радикулитов, артритов):

Уменьшает болевой синдром при остеохондрозах и суставных синдромах. Способствует лимфодренажу и выведению шлаков. Обладает антикуперозным действием, рассасывает стрии и рубцы. Источник витамина А и Е. стимулирует работу клеток, улучшает циркуляцию крови.

Ароматы и музыка вечны… Стоимость услуг Вы можете уточнить у администратора

Добавить комментарий