Лечебный массаж

Массаж обладает необыкновенной целительной силой. Даже простое растирание позволяет за несколько минут восстановиться так, как после долгого сна.

Что уж говорить о китайском лечебном массаже, приемы которого разрабатывались веками, превратившись в самую совершенную из традиционных медицинских систем, до сих пор успешно конкурирующую с мировой фармацевтикой.

Хороший лечебный массаж позволяет одним махом решить огромную массу самых разных проблем со здоровьем. Он снимает усталость и напряжение, помогает при болях в спине, растяжениях и многих других травмах.

Наконец, лечебный массаж — это просто очень приятная процедура. Попав в руки настоящего мастера массажа, вы не только приобретете здоровье, но и получите удовольствие от самого процесса. Что так разительно контрастирует с лечебными процедурами западной медицины.

Китайская традиционная медицина основное свое внимание уделяет не физическому телу, а внутренней энергии человека. Ведь именно нарушение циркуляции энергии Ци становится причиной всех болей и проблем со здоровьем.

Поэтому китайский лечебный массаж направлен не столько на телесное воздействие, сколько на устранение преград на путях течения Ци в вашем организме. И это дает просто потрясающий оздоравливающий эффект.

Благодаря этой особенности лечебный эффект от массажа в исполнении мастеров распространяется на все тело. Если западные системы лечебного массажа в основном ориентируются преимущественно на восстановление мышц и лечение заболевания спины, восточные массажные системы обладают уникальным оздоравливающим влиянием на организм в целом.

Дополнительно мы комбинируем лечебный массаж с традиционными китайскими настойками, вобравшими в себя силу сотен трав и дающие вам необыкновенный заряд бодрости.

За годы работы нашего салона тысячи людей на себе ощутили всю удивительную целительную силу, которой обладают разработанные китайскими мастерами массажные системы.

Посетите наш Spa, и мы поставим на службу вашему здоровью всю чудодейственную силу, что китайские мудрецы сумели сконцентрировать в таких простых на первый взгляд движениях. Но при этом даже самое современное, очень дорогое и невероятно сложное западное медицинское оборудование не сможет дать вам такого удивительного эффекта восстановления и омоложения, как после хорошего лечебного массажа. Его действие поистине волшебно.

Добавить комментарий