Встреча клиента с косметологом

Встреча клиента с косметологом всегда включает в себя этап консультирования. Желательно, чтобы посещение было не одноразовым, что не даёт , как правило, необходимого эффекта. Для этого врач-дерматокосметолог расписывает для данного клиента программу косметологических услуг.

Современные профессиональные линии косметики включают множество процедур: увлажнение кожи, разглаживание морщин, устранение красноты и раздражения кожи, борьба с угрями , устранение пигментных пятен, моделирующие процедуры и т.п.

Кабинеты маникюра-педикюра также сейчас стали настоящими «творческими мастерскими». Здесь не только приводят в порядок руки, ноги, но и наращивает ногти: акриловые, гелевые, с шёлком, на органической пудре и т.п. А дизайн ногтей даёт возможность мастеру проявить свои художественные фантазии. Лечение ногтей, их укрепление также очень популярны среди клиентов.

Парикмахеры, будучи модельерами, рекомендуют клиентам индивидуальную систему ухода за волосами. А стилист-визажист помогает обрести неповторимость образа в целом.

Добавить комментарий