Искусство макияжа

Основываясь на изучении новых предложений ведущих кутюрье и элементов моды, которые они диктуют (цвета, ткани, силуэты и аксессуары), можно создать современный make-up, отвечающий самым строгим требованиям моды. Фаворитом моды этого сезона(что касается цвета) снова становится красный и его бесчисленная палитра оттенков. На этот случай ведущие фирмы-производители декоративной косметики предлагают нам массу новинок. Это не только средства, позволяющие выполнить современный образ, но ещё и то, что в состав этой декоративной косметики входят важнейшие для кожи лица: увлажнители, витамины, солнцезащитные фильтры, комплексы аминокислот и т. д. К примеру, это блески для губ от Artdeco, тени Christian Doir, перламутровая пудра от Christian Doir, тональные кремы от Elizabeth Arden и многое другое. Человечество вступает в третье тысячелетие. В современном мире сформировалось особое отношение ко всему индивидуальному, личностному. А мода, естественно, диктует только общие формы.

Мода стала демократичной. Но всё же, чувство собственного стиля особо актуально. Как быть стильным? Современная женщина психологически готова к самовыражению, любым экспериментам со своей внешностью.

Женщина желает иметь не только одежду Haute Couture , но и макияж с подиумов. Визажисты имеют возможность проявить свой профессионализм, творческие фантазии, адаптируя свой make-up непосредственно к данному стилю женщины.

 

Добавить комментарий