Вся эстетика к Вашим услугам

Уважаемые Ценители и Поклонники СПА-культуры, а также те, кто заинтересован в грамотном и качественном косметологическом обслуживании, высокопрофессиональном парикмахерском и ногтевом сервисе!

Мы рады видеть Вас гостями нашего сайта и хотим предложить полный цикл эстетических услуг в стенах спа-клуба «SpaNatalie».

СПА-клуб SpaNatalie – это полноценный многофункциональный эстетический центр, объединивший лучшие целительные возможности этнических СПА; медицинское направление, соответствующее строгим европейским стандартам; современные СПА-технологии в парикмахерской и ногтевой эстетике. В стенах СПА-клуба ДУ возможно результативное решение любой эстетической задачи на самом высоком уровне, и главное в духе СПА, т.е. с максимальной пользой для здоровья в комфортной и приятной форме.

Историческая романтика, с одной стороны, глубокий научный подход и знание культурных традиций определяют стиль СПА-клуба SpaNatalie. Энергетика места дает уникальную возможность почувствовать себя над временем и пространством: Дом-усадьба «Черный лебедь» Николая Рябушинского,известного мецената и сибарита, знавшего толк в роскоши и женской красоте, прививает вкус к продуманному уходу за собой. Звон колоколов Храма Покрова Пресвятой Богородицы, нашего ближайшего соседа, настраивает на философский лад. Окружение Петровского парка создает иллюзию удаленности от городской суеты…в 15 минутах езды от Красной площади! Сама обстановка предрасполагает к созиданию гармонии духовной и физической, являясь идеальной для восприятия философии СПА.

Для кого-то цель посещения СПА-клуба — получение изысканного удовольствия, для кого-то – укрепление и оздоровление организма, стабилизация нервной системы; для кого-то – лечение.В любом случае Вы останетесь довольны. Здесь все продумано до мелочей и создано для Вашего комфорта: СПА – сервис, СПА – этикет, дизайн и оформление СПА-клуба.

Многообразие спа-услуг и продуманность спа-программ удовлетворит самого требовательного поклонника и знатока СПА. Медицинский контроль и квалификация персонала гарантирует высокий лечебный потенциал спа-программ. Но наш СПА-клуб – это не только самый полный комплекс спа-услуг; это все лучшее, что можно найти на рынке услуг индустрии красоты в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, перманентного макияжа и т.д.

Мы с гордостью предлагаем ВСЮ ЭСТЕТИКУ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Добавить комментарий