Экзотические SPA уходы

Решив попробовать на себе экзотическое СПА, определитесь, что для Вас важнее: экзотический антураж или польза от процедур. В первом случае – обратитесь к этническим носителям данной СПА культуры, во втором — к сертифицированным грамотным СПА — операторам с медицинским образованием.

А экзотическую пикантность добавят необычная косметика, нестандартная рецептура, своеобразный протокол процедур. Однако, Вы можете быть уверены, что все это уже проверенно и сертифицировано в Европе, а, следовательно, не нанесет Вам ущерба.

Для того, чтобы узнать секрет приворотного зелья и вечной силы Новозеландских шаманов попробуйте СПА Новой Зеландии:

Релаксирующий гоммаж с коралловым песком Таити

Белый коралловый песок Таитянской – лучший природный эксфолиант и «шлифовщик» кожи. В морских глубинах океанские течения откалывают кусочки кораллов, и, со временем, эти мельчайшие частицы выбрасываются на берег острова.
Коралловый гоммаж улучшает рельеф, оздоравливает кожу и снимает стресс. Благодаря своим исключительно целебным свойствам, таману считается священным деревом Полинезии. Бальзам, основанный на масле Монои с экстрактом из ореха таману, обладает успокаивающим, увлажняющим и антиоксидантным действием. Но главное свойство ореха таману – делать женщину магически привлекательной. Он входит в состав ритуального полинезийского «приворотного зелья». Считается, что люди, натирающиеся пастой из таману обладают исключительной притягательностью,и их чарам не способен противостоять ни один представитель противоположного пола.
Действительно, экстракт таману содержит уникальную комбинацию фитоактивов, идеально балансирующих гормональный фон как женщин, так и мужчин. А именно здоровый гормональный фон является залогом красоты и молодости.

Минерализирующее обертывание с вулканической лавой

Сочетание насыщенной минералами вулканической породы действующего вулкана Роторуа и водорослей, полностью восстанавливает необходимый запас минеральных солей микроэлементов кожи тела. В Новой Зеландии вулкан Роторуа является почтенным символом чистоты и здоровья.

Массаж драгоценными камнями

Драгоценные камни всегда погружали нас в мир мечтаний, но до недавнего времени их использование вне ювелирной сферы было прерогативой эзотерики и альтернативной медицины, что не позволяло оценить косметологический эффект минералов.
Современные исследования доказали, что целый ряд факторов – высокая насыщенность минералов микроэлементами, необходима для здоровья клеток; физические свойства (светоотражающая способность и теплоемкость) и механические свойства (эксфолиирующие и полирующие) – превращают минералы в ценное и высокоэффективное сырье. В основе гаммы – 13 полудрагоценных камней, обладающих высокой косметологической эффективностью:

Нефрит
Красная яшма (гелиотроп)
Аметист-
Лазурит
Турмалин — предупреждает появление морщин
Малахит
Смитсонит
Цитрин
Лунный камень
Розовый кварц —
Опал
Белый кварц
Флюарит — укрепляет структуру кожи, делая ее более стойкой к вредному воздействию окружающей среды;
Мы предлагаем Вам уникальную гемологическую комбинацию массажных камней: турмалин + розовый кварц +флюарит, направленных на омоложение кожи.

Бразильское СПА.

Абсолютно эталонная форма бедер неслучайно называется «бразильская попка». Конечно. Основную роль здесь играют этнические и генетические особенности. Но немаловажным фактор являются те самые «народные бразильские секреты» ухода за телом культивируемые веками.

Тонизирующий кофейный пилинг

Тщательно размолотый и приготовленный для пилинга – кофе, сам по себе является эксфолиантом, который одновременно смягчает и глубоко очищает кожу. Пилинг проводиться с помощью горячего какао-масла. Это душистое масло производиться из холодного отжима какао – бобов и эфирного масла бутонов какао –дерева. Основные свойства какао-масла: моментальное и пролонгированное увлажнение, укрепление и выравнивание рельефа кожи.

Шоколадное глазирование на горячем мраморе

Любимое с детства лакомство с его изумительным запахом поднимает настроение и стимулирует выплеск гормонов-эндорфинов. В главном активном ингредиенте «шоколадной глазури» – натуральной пудре какао-бобов – сконцентрировано огромное количество физиологически активных веществ, которые стимулируют процессы расщепления жира, препятствуя его повторному накоплению, нормализуя микроциркуляцию, способствуют выведению токсинов и излишней жидкости из тканей, уменьшают объемы и улучшают силуэт.

Индийское СПА.

Нет более многогранной, древней, абсолютно самобытной и при этом более всего используемой в мире оздоровительной экзотической традиции, нежели Аюрведа. Для того, чтобы сделать ее легче для восприятия европейцев лучше начинать с косметической Аюрведы.

Косметическая Аюрведа – это не просто капля экзотики, это первый шаг в абсолютно другое измерение, после которого Вы можете судить, Нужно Вам все остальное или нет.

Добавить комментарий