Подарочный сертификат СПА салона

Подарочный сертификат – это подарок хорошего тона. Подарочный сертификат СПА салона – это изысканный подарок. Подарочный сертификат СПА салона Spa Natalie – это еще и признак безупречного вкуса!

Мы гарантируем то, что уровень данного подарка будет соответствовать самым высоким запросам и требованиям: Высокое качество услуг,
Истинный люкс сервис.

Дорогое оформление и выдержанный стиль самого спа сертификата
Разнообразие услуг SPA клуба «Spa Natalie» позволяет подчеркнуть внимательный и творческий подход дарителя, а также учесть особенности личности (пол, возраст, привычки) того, кому дарят spa сертификат.

Для людей, чьи вкусы Вам хорошо известны Вы можете оформите подарочный сертификат на любую услугу или комплекс услуг Спа-зоны, Медицинского центра, Парикмахерской студии, Студии Перманентного Макияжа и\или Студии Здоровых ногтей.

Если Вы затрудняетесь с выбором услуги, посмотрите представленные ниже варианты Спа — сертификатов. Представленные в них спа — программы пользуются неизменным успехом у клиентов нашего салона, и являются наиболее подходящими для подарков.

В сертификате может быть заключена возможность выбора, если это номинальный подарочный сертификат. Такой вариант приемлим в случае достойной номинальной суммы (ее не стыдно указать); либо для знаков внимания «милым» коллегам накануне праздников( всем поровну, никого не обижая; либо в соответствии с иерархией).

Обратите, пожалуйста, внимание, на некоторые правила активации и пользования СПА-сертификатом.

Подарочный сертификат имеет номер и дату занесения в реестр.
Номинал подарочный сертификата (или стоимость услуги) заносится на депозит на номер подарочный сертификата.
Если подарочный сертификат номинальный Вы имеете право разбить его на несколько посещений.

Срок действия подарочный сертификата – 3 месяца со дня зачисления средств (возможно оговорить срок пролонгации сертификата)
Запись по подарочному сертификату предварительная с учетом вашего времени и пожеланий, а также свободного времени специалистов «Spa Natalie»

Минимальная стоимость подарочного сертификата 2800 рублей

Добавить комментарий