Фотоэпиляция и фотоомоложение. Последняя новинка.

Фотоэпиляция — здесь вообще без альтернатив. Конечно есть и другие методы на рынке услуг, но все это были лишь ступени к фотоэпиляции. Безболезненно и очень эффективно. В двух словах: фотоэпиляция воздействует на меланин, который разогревается под воздействием фотоэпиляции и уничтожает луковицу волоса. Вопрос заключается лишь в качественном аппарате для фотоэпиляции и в умелом враче, правильно определяющим фототип кожи (малая мощность — фотоэпиляция даст малый результат, большая мощность повредит кожу).

Фотоомоложение во многом похоже на предыдущею процедуру. Тот же источник света, но с урезанным спектром. Тоже воздействие на коллаген, суть которого отвечать за молодость кожи. Эта технология, пожалуй, является одним из наиболее эффективных воздействий на кожу в эстетической медицине.

Фотоомоложение особенно эффективно в лечении пигментных пятен и сосудистых поражениях кожи. Есть еще очень интересная возможность фотоомоложения — это лифтинг. Есть еще очень интересная возможность фотоомоложения — это лифтинг. После курса фотоомоложения кожа «оживет», происходит улучшение цвета и структуры кожи, часто наблюдается эффект подтяжки. Фотоомоложение отличается простотой применения и отсутствием какого-либо повреждения поверхностных слоев эпидермиса

Может быть вы хотите сделать подарок своему мужчине? Подарочный сертификат салона Марлен — оригинальный подарок!

Более подробную информацию о тайском массаже, наращивании волос и других услугах салона Вы найдете на нашем сайте. Особенно обратите свое внимание на свадебные и вечерние прически, перманентный макияж и татуаж, наращивание и дизайн ногтей, антицеллюлитное или шоколадное обертывание.

Добавить комментарий