SPA DAY — это концепция отдыха

SPA DAY это концепция отдыха, связанного с получением spa и иных услуг индустрии красоты. Но разве такое сухое определение может передать действительно настоящий отдых в уютной атмосфере, умно собранный в правильную последовательность, созданный руками настоящих мастеров?

Кто-то делает очень красивый маникюр, у какого-то косметолога волшебные руки, в каком-то салоне очень качественная и действенная косметика, где-то есть очень хорошие массажисты, а где-то они даже из Таиланда.

Если все это собралось в одном месте, и не хаотично, а в умном сочетании, если это не просто мастера из Таиланда, а настоящая азиатская концепция spa-ухода… да еще находится в самом центре Москвы!!!! Тогда это очень хорошее место, что бы отдохнуть и поухаживать за собой в течение дня.

Если Вы решите, что один день это слишком мало, и решите устроить себе отпуск, не уезжая из Москвы, то Вам нужен SPA LIFE

А есть еще и SPA DAY для двоих. Отдых вдвоем, в наше занятое время…

SPA LIFE это Ваш отдых, не уезжая из Москвы. Это Ваш отдых, даже не уходя в отпуск с работы. Это настоящее spa-погружение по вечерам, после работы. Прекрасная возможность распланировать пару недель spa-отдыха, после которых ощущаешь себя совсем по-другому.

Добавить комментарий