Коррекция фигуры в СПА салоне

Есть много на свете того, что может Вам помочь. Есть аппаратные методики по коррекции фигуры, такие как прессотерапия, миостимуляция, вакуумная терапия (это такие баночки- эффективно, но травматично), липолиз (подкожный и накожный). Есть более сложное и дорогое оборудование для коррекции фигуры, как LPG (и его аналоги). Есть и более «тонко» действующее оборудование — микротоки. Они эффективны в части лифтинга. Есть разнообразные методики мезотеропии (инъекционные методики разными «коктейлями»). О хирургии мы даже не говорим. Экстремально, но действенно (впрочем есть куча противопоказаний, и в случае неудачи, а они бывают не редко, коррекция фигуры станет не самой большой проблемой).

При разнообразии подходов к вопросу коррекции фигуры все сводится к определенной системе воздействия: липолиз («разбиваем» жир), лимфодренаж (выводим жидкость). Есть еще дополнительные факторы влияющие на коррекцию фигуры — это уменьшение аппетита, очищение кишечника и поддержание минерально-витаминного баланса.

Есть еще один немаловажный вопрос — эмоциональный фон, на котором происходит похудание и коррекция фигуры.

Эффективность аппаратных и ручных методик коррекции фигуры возможно сравнить. Все определяется КАЧЕСТВОМ, не столько качеством самого оборудования (хотя и это важно), сколько качеством мастеров, а это ключевой вопрос.

Есть массажисты (так и хочется сказать — мастера), которые двумя обычными банками делают просто чудеса коррекции фигуры, есть те, кто очень успешно работает c аппаратом LPG.

Итак, важны Мастера.

Также очень важным дополнительным фактором коррекции фигуры являются те косметические средства, которые используются во время процедуры. Это и усиление липолизных процессов, и лимфодренажных, а уж о лифтинге (подтяжке) и говорить нечего. Есть очень сильная и эффективная косметика (одна линия BIOSEL или GUINOT чего стоит!)

Итак, важны Косметические средства.

Мы уже говорили об эмоциональном факторе в коррекции фигуры. Это важно и это действует. И релаксация, и улучшение обмена веществ, и сердце, и нервы. Все как-то лучше «приживается» под нежными руками, в уютной обстановке, с использованием качественной косметики. SPA – услуга — это не просто модный бренд. Можно сделать SLIM- массаж на AgeLogic Minceur (линия GUINOT), и будет сильный эффект в коррекции фигуры, особенно если Вы возьмете целый курс. Но если перед ним посидеть 20 минут в тайской аромабане, полной нежных запахов и ароматов, а потом сделать 30 минутный массаж горячими мешочками с тайскими травами, потом попить душистого тайского чая, минут 10, не больше, потом массаж холодными и горячими камнями, по окончании которого водорослевое обертывание с добавлением минералов и олиго элементов — абсолютно индивидуально, а уж потом SLIM- массаж для коррекции фигуры, вот тогда эффект будет стопроцентный!

И совсем не обязательно знать, что для эффективной коррекции фигуры, для усиления липолиза нужно поднять температуру тела, нужно «механически» размять жир, разогреть лимфатические узлы, чтобы отток жидкости был максимально эффективен. Совсем не обязательно знать о вреде свободных радикалов, которые нужно выводить (хотя не даром весь мир «помешан» на детоксикации). Глубокая релаксация и гарантированная коррекция фигуры – вот Ваша цель!

Итак, важен Комфорт.

Все это мы приготовили для Вас.

У нас нет аппаратов. У нас только мастера. Все мастера из Таиланда. У всех большой опыт работы. Эффективные методики коррекции фигуры — это то, что они могут предложить. Высокоэффективные французские и швейцарские косметические линии — это то , что можем предложить мы. В совокупности с уютом и ароматом тайского SPA — эффект потрясающий.

Коррекция фигуры, оздоровление физическое и душевное. Приходите, попробуйте.

Добавить комментарий