Термолифтинг (Радио) тело

Если процедуру Термолифтинга лица можно реально сравнить с хирургической подтяжкой, то Термолифтинг тело это определенная альтернативна сразу нескольким сложным дорогостоящим воздействиям в области коррекции фигуры. Оказывая мощное лечебное воздействие на подкожно-жировую клетчатку.

Термолифтинг способствует устранению целлюлита как при избытке веса, так и при его дефиците.  То есть он подходит как для полных, так и для худых женщин.

Помимо лечения целлюлита Термолифтинг абсолютно эффективен для лечения: Атонии кожи;
Растяжек (особенно в сочетании с процедурой Фракционного Лазерного Термолиза);
Патологий мышечной и соединительной тканей;
Избыточного веса. Еще одна уникальная возможность Tермолифтинга: полностью скорректировать недостатки, возникающие при большой потере веса:

Дряблость;
Складки;
Морщины;
Растяжки после больших «весовых скачков».
Термолифтинг на аппарате Therma-Shape. Мы проводим процедуру термолифтинга на аппаратах Therma-Skin (для лица, шеи, декольте) и Therma-Shape (для тела). В чем преимущества наших аппаратов?

Наличие дифференцированного подхода в вопросах омоложения (лицо тело), различных групп насадок и целевых программ позволяет достичь максимального эффекта и учесть все ньюансы процесса;
Аппараты обладают максимальной регулируемой мощностью и глубиной воздействия. При этом фактор биполярности делает это воздействие строго прогнозируемым;
Аппараты разработаны крупнейшим европейским производителем медицинского косметологического оборудования MBE (Maya Beauty Engenering, Италия), соответствует самому высокому уровню международной стандартизации, используется в лучших клиниках. Therma-Shape использует принцип синергии (взаимоусиливающего воздействия) радиоволны, ультразвука и фототерапией. Принцип воздействия Радиоволны(RF) основан на контактном воздействии высокочастотного электрического поля с целью контролируемого прогрева дермы и подкожножировой клетчатки.

Добавить комментарий