Для тех, кто хочет похудеть

Яблоко протёртое на большой тёрке, мелко нарезанный сельдерей, 4 столовые ложки натёртого нежирного сыра, 2 щепотки тмина и перца на кончике ножа, побольше зелени.

Квашенная капуста может вообще использоваться, как хороший сжигатель жира.

А наша кожа? Она, как всегда, в это время года бледная. К счастью, существуют кабинеты искусственного солнца — солярии. Профессиональные солярии достаточно мощны. Поэтому, не переусердствуйте. 20 минут за 1 сеанс будет достаточно, чтобы прочувствовать на себе искусственное солнце. Если кожа лица сухая, на коже имеются пигментные пятна, родинки, то лучше не применять загар на лицо, дабы не ухудшить состояние кожи.

Курс загара состоит обычно из 10 сеансов. Но для того, чтобы кожа стала смуглой, свежей и привлекательной достаточно и 5 сеансов.

Итак, вы почти готовы к празднику. Причёска и макияж — это заключительные аккорды в симфонии красоты. Здесь можно и поэкспериментировать. Если новое не делает никаких заявлений, на сцену вступает классика. Главное, чтобы женщина оставалась женственна и индивидуальна.

Расслабьтесь… Рубеж тысячелетий заставляет задуматься о смысле жизни. Новые коллекции декоративной косметики обращают нас к стихиям — огонь, вода, земля и воздух.

Макияж 1999-2000 года — это гимн блеску. Светящиеся тона пудры, румян, теней помогут создать эффект блеска, сверкания. Лицо ваше наполнится светом и наполнит радостью всех, кто окажется рядом даже в самую суровую непогоду.

Осмотритесь… Ведь лучше вас никого нет! Уверенно и спокойно входите в 2000 год. А духовная красота поможет стать вам неповторимой, любимой, единственной…

Добавить комментарий