Виды китайского массажа

Китайский массаж предусматривает несколько видов. Самыми популярными являются:

Китайский массаж лица воздействует на кожу и лицевые мышцы. Способствует разглаживанию мимических морщин, безопасно уменьшает проявления возрастных изменений кожи, стимулирует кровоснабжение. Китайский массаж лица дает мгновенный омолаживающий эффект. Результатом становится здоровый цвет лица, гладкая и упругая кожа и отличное настроение.

Китайский массаж стоп. Не секрет, что стопа лидер по количеству активных точек, напрямую связанных со всеми внутренними органами. Их стимуляция позволяет оказывать положительное воздействие на общее состояние здоровья. Кроме того, стопы подвергаются наибольшей нагрузке в течение дня. Китайский массаж стоп лучший подарок себе после тяжелого рабочего дня.

Китайский массаж ног включает массирование не только стопы, но и всей ноги. Этот вид массажа является прекрасным способом снять усталость, напряжение в мышцах и боль в суставах. Кроме того, китайский массаж ног эффективное средство для профилактики заболеваний сосудов, в частности, варикозного расширения вен.

Китайский массаж спины имеет эффективное общеукрепляющее воздействие на организм. При выполнении этого массажа задействуются пальцы, ногти, руки, локти, а иногда и ноги массажиста. Китайский массаж спины широко применяется в лечебной практике наравне с другими видами лечения.
Посещение нашего спа-салона прекрасный способ отвлечься от ежедневной рутины и суеты, посвятить время себе и избавиться от ежедневного вредного влияния стрессов. Китайский массаж сделает Ваш отдых по-настоящему полноценным, освободив от накопившейся усталости и напряжения. Наш спа-салон это место, где Вы заботитесь о своем здоровье с удовольствием!

Добавить комментарий