Иглотерапия — на основе китайской традиционной медицины

«Иглотерапия — это дисциплина, возникшая на основе китайской традиционной медицины, которая включает также массаж, растяжку и дыхательные упражнения, и использование лекарств на основе трав, изгнание демонов и магию» — вот так иглотерапия позиционирует себя на востоке. Ни больше ни меньше, от массажа до магии.

«Иглотерапия — это стимуляция деятельности нервной системы в отдельных сегментах» — а это Европа.

Это два мировоззрения, несущие энергетику двух миров.

Классическая физиология иглотерапии состоит из дюжины внутренних органов, которые взаимодействуют, чтобы создавать основную энергию и кровь из поглощаемой твердой и жидкой пищи, затем смешивают их с энергией духа и продвигают измененную энергию и кровь через все органы и ткани тела. Органы разделены на шесть паринхимальных, производящих энергию (твердые, инь) и шесть внутренних, перемещающих (полых, ян). Эти группы составляют пары (один инь и одинь ян), образуя три симметричные плоскости движения энергии. Патология в иглотерапии подразумевает раннее проявление дисгармонии, связанной с еле заметным нарушением органа, нарушением движения цы в одном из подразделов сети циркуляции, которая связана с органом, или явным нарушением в обмене веществ организма.

Мы не станем более утомлять Вас рассказами об иглотерапии. Многовековая история без нас доказала значимость и полезность этой процедуры, но мы стараемся предложить ее Вам именно в комплексе, как это было когда-то. Умение и профессионализм мастера, имеющего знания современного врача, руки и мировоззрение тайских массажистов, пассивная йога, арома и стоунтерапия, термомассаж горячими мешочками с тайскими сборами трав… и великолепный чай, привезенный для Вас из Таиланда. Именно так, или по отдельности, если Вам хочется, мы стараемся предложить Вам нашу услугу, чтобы Вам у нас понравилось.

Концепция салона — это объединение лучшего на базе максимального профессионализма.

Мы будем рады видеть Вас! Приходите, попробуйте

Добавить комментарий